Смотрите также:

Комплексное занятие

Комплексное занятие "Оживший вернисаж"

16 марта 2024 г.

15 марта в историко-художественном музее прошло комплексное занятие "Оживший вернисаж".

Экспозиция "История Арзамаса в истории России" переехала

15 января 2024 г.

Экспозиция "История Арзамаса в истории России" теперь находится в Выставочном отделе музея.

Мероприятия по Пушкинской карте на март 2024 года

12 января 2024 г.

Афиша мероприятий по пушкинской карте в Арзамасском историко-художественном музее

Участие в научно-практическом семинаре

16 марта 2024 г.

13-14 марта сотрудник музея Косолапова И. С. приняла участие в научно-практическом семинаре «Методика проведения мастер-класса в музее».

Программа "Широкая масленица"

10 марта 2024 г.

Приглашаем всех на масленичную неделю

Новая книга

7 марта 2024 г.

В фонды историко-художественного музея поступил каталог – монография известного исследователя древнего вооружения доктора исторических наук А. Е. Негина

График работы музея в праздничные дни 8 Марта

5 марта 2024 г.

График работы Арзамасского историко-художественного музея

Второй день Арзамас - форум

1 марта 2024 г.

На базе Арзамасского историко-художественного музея собрались организаторы и участники.

Арзамас - форум

Арзамас - форум "Культура российских регионов"

1 марта 2024 г.

27 февраля сотрудники Арзамасского историко-художественного музея приняли участие в первом дне работы Арзамас - форума "Культура российских регионов".

Программа "Наследие предков"

19 февраля 2024 г.

Дорогие школьники и студенты, в преддверии праздника, Международного женского дня 8-е марта, приглашаем вас посетить программу "Наследие наших предков" совместно с городским парком им. А. П. Гайдара по Пушкинской карте.

Творческий конкурс

Творческий конкурс "Родная земля"

8 февраля 2024 г.

С 7 февраля по 13 июня 2024 года пройдет V региональный краеведческий конкурс творческих работ «Родная земля».

Выездная экскурсия

Выездная экскурсия "Непокоренный Ленинград"

5 февраля 2024 г.

5 февраля была проведена выездная экскурсия "Непокоренный Ленинград" для учащихся 9, 10 классов МБОУ СШ № 14.

День воинской славы России

2 февраля 2024 г.

2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Выставка "Непокоренный Ленинград"

27 января 2024 г.

В Арзамасском историко-художественном музее начала работу выставка, посвященная 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Открытие выставки

Открытие выставки "Непокоренный Ленинград"

26 января 2024 г.

В историко-художественном музее открылась новая выставка, посвященная блокаде Ленинграда.

← Предыдущая
Следующая →