27 сентября 2022 г.

Участие в конференции

27 сентября научные сотрудники музея Косолапова И. С., Федорова М. В. приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием.

27 сентября научные сотрудники музея Косолапова И. С., Федорова М. В. приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современные проблемы и перспективы развития туризма и гостеприимства в России и за рубежом», посвященная году народного искусства и нематериального культурного наследия в России. Конференция проходила в ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского» (Арзамасский филиал).

Участники конференции представители администрации города, туристические агентства, педагоги вузов, преподаватели общеобразовательных городских учреждений, сотрудники музеев области обменивались научными результатами, исследовательским и практическим опытом в области индустрии туризма, гостеприимства и экскурсионной деятельностью.