18 ноября 2019 г.

Участие в I межрегиональной научно-практической конференции

15 ноября 2019 г. директор историко-художественного музея г. Арзамаса Косолапова И.С. и старший научный сотрудник Щеглетова А.Е. приняли участие в I межрегиональной научно-практической конференции.

15 ноября 2019 г. директор историко-художественного музея г. Арзамаса Косолапова И.С. и старший научный сотрудник Щеглетова А.Е. приняли участие в I межрегиональной научно-практической конференции «Образовательный потенциал художественного музея: проблемы синхронизации в современных условиях».

В своем докладе «Основные направления просветительской деятельности Арзамасского историко-художественного музея» они поделились с участниками конференции своим опытом просветительской деятельности в музее на примере экспозиции Ступинского зала, представляющего наследие первой провинциальной художественной школы А.В. Ступина и его учеников.