11 июня 2024 г.

К Дню России

11 июня в Арзамасском историко-художественном музее прошло мероприятие к Дню России

В преддверии Дня России, 11 июня, в Арзамасском историко-художественном музее прошло праздничное мероприятие «Я люблю Россию!»
Для присутствующих прозвучали патриотические стихи и мелодии в исполнении преподавателей и учащихся Детской музыкальной школы № 2.
Праздник продолжился игровой развлекательной программой. Дети и взрослые с интересом разгадывали загадки про города России,государственные праздники, собирали напольный паззл, угадывали символы нашей страны, говорили ей теплые слова и пожелания.

Все посетители музея в этот день стали участниками акции «Российский триколор», получив в подарок ленточки в цветах российского флага.