Смотрите также:

День неизвестного солдата

6 декабря 2018 г.

5 ноября сотрудники историко-художественного музея вместе с учениками 5 В класса МБОУ СШ № 1 им. М. Горького посетили музей боевой славы военно-патриотического клуба «Рассвет», действующего на базе ГБПОУ «Арзамасский приборостроительный колледж имени П. И. Пландина»

Всероссийская акция

Всероссийская акция "День инклюзии"

2 декабря 2018 г.

Уже второй раз историко-художественный музей г. Арзамаса участвует во Всероссийской инклюзивной акции «Музей для всех!».

26 ноября 2018 г.

5 ноября в нашем музее прошел праздник «День матери». В этот день гостями музея стали воспитанники д/с № 46 и их родители.

Музей для всех

24 ноября 2018 г.

Презентация книги о героях - нижегородцах

9 ноября 2018 г.

Вышел первый том нового издания о героях-нижегородцах «Высшей славы солдаты. Герои в нижегородской истории». Книга содержит биографические данные о Героях Советского Союза, полных кавалерах ордена Славы и Героях Российской Федерации.

"Ночь искусств - 2018" завершилась!

4 ноября 2018 г.

Уже в шестой раз мы принимает участие во Всероссийской акции Ночь искусств. В последние годы стала доброй традицией наша совместная работа с Центральной городской библиотекой им. М. Горького.

Мы едины для Мира

3 ноября 2018 г.

«Мы едины для мира» - с таким названием своего творческого вечера выступил коллектив выставочного отдела историко-художественного музея, в преддверии празднования Дня народного единства.

В преддверии Дня народного единства

2 ноября 2018 г.

2 ноября в преддверии Дня народного единства в выставочном отделе историко-художественного музея прошло открытие персональной выставки Марины Константиновны Антоновой «Свет нашей души».

К 100-летию комсомола

29 октября 2018 г.

28 октября в рамках праздничного шествия к 100-летию комсомола музей посетили члены местной организации КПРФ.

← Предыдущая
Следующая →

Афиша выставок

Выставочный отдел музея

1 - 15 января 2019 г.

Новогодняя программа "Кукольный городок"

Новогодняя программа

Выставочный отдел музея

7 декабря 2018 г. - 30 января 2019 г.

В искусстве - жизнь

Арзамасский историко-художественный музей

4 октября 2018 г. - 30 января 2019 г.

Они были первыми

Арзамасский историко-художественный музей

1 января 2017 г. - 1 января 2019 г.

Древности Арзамасского края