Департамент культуры администрации г. Арзамаса Нижегородской области

19 января 2023 г.

Музей прошел во второй этап конкурса госпабликов

Историко-художественный музей стал победителем первого этапа конкурса госпабликов.

ЦУР Нижегородской области

40 аккаунтов прошло во второй этап конкурса госпабликов, который ЦУР запустил в конце 2022 года
На конкурс было подано 404 аккаунта. Больше половины из них - детские сады и школы. Ко второму туру будут допущены по пять пабликов в каждой номинации. Специалисты ЦУР оценят качество ведения, оформление публикаций, фото и видео, интерактивные форматы, вовлеченность подписчиков.

Победителей объявим в январе 2023 года. А пока поздравляем победителей первого этапа.

P.S. Уже вне конкурса ЦУР также высокого оценил качество ведения аккаунтов ГУ МЧС России по Нижегородской области и Приволжского окружного медицинского центра.