21 октября 2022 г.

Участие в конференции

20 - 21 октября научные сотрудники историко-художественного музея приняли участие в X Карповских чтениях.

20 - 21 октября научные сотрудники историко-художественного музея Федорова М.В. и Чиркунов И. В. приняли участие в X Всероссийской научно-практической конференции "Проблемы региональной фольклористики и исторического краеведения" (X Карповские чтения). Организатор конференции Национальный исследовательский нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского (Арзамасский филиал).
В конференции приняли участие преподаватели вузов, аспиранты, студенты, научные работники, сотрудники библиотек, музеев, учителя школ, краеведы, а также все, интересующиеся проблемами региональной фольклористики и краеведения.