15 сентября 2022 г.

Пушкинская карта скоро обнулится

До обнуления Пушкинской карты в 2022 г. осталось 93 дня и начисленные на нее 5000 рублей сгорят.

До обнуления Пушкинской карты в 2022 г. осталось 93 дня, и начисленные на нее 5000 рублей сгорят. Самое время воспользоваться картой прямо сейчас, чтобы приобрести билеты на мероприятия историко-художественного музея г. Арзамаса.
Доступные мероприятия по Пушкинской карте.
- Обзорная экскурсия по музею «История Арзамаса в истории России» (для групп от 10 чел.)
- Историко-художественный музей "Арзамас с древнейших времен до нач. XX в." (без экскурсионного обслуживания)
- Городской пейзаж. Интерактивное занятие (для групп от 5 чел.)
- Экскурсия "Арзамасская школа живописи А. В. Ступина" (для групп от 10 чел.)
- Экскурсия "Древности Арзамасского края" (для групп от 10 чел.)

Билеты можно приобрести онлайн на официальном сайте историко-художественного музея г. Арзамаса в разделе "Посетителям" - "Оплата Пушкинской картой" http://museum-arzamas.ru/pushkincard