23 июня 2022 г.

«Меняя реальность»

Персональная выставка заслуженного художника Российской Федерации, академика Российской академии художеств Никаса Сафронова "Меняя реальность".

Работы Никаса Сафронова будут представлены как в классическом исполнении – на холстах, - так и с использованием ультрасовременных мультимедийных технологий. Мультимедийные проекции перенесут вас в разнообразный, красочный и уникальный мир художника. На выставке будут показаны работы, выполненные в авторском стиле Dream Vision, технически опирающемся на классическую живопись и активно использующем не только воображение и интуицию, но и подсознание.

Выставка знакомит зрителя с различными периодами творчества мастера. Представлены  живописные и графические работы, созданные в период с конца 1990-х годов до 2021 года. Это пейзажи, натюрморты, портреты, сюжетные сюрреалистические композиции.