2 ноября 2017 г.

Участие в III Покровских чтениях

2 ноября 2017 г. историко-художественный музей г. Арзамаса принял участие в третьих Покровских образовательных чтениях «Сохранение семейных ценностей: решение проблем сообща», которые ежегодно организовывают благочиние Арзамасского района, управление образования и управление культуры, искусства и туризма администрации Арзамасского муниципального района.

От историко–художественного музея в секции «Традиционные семейные ценности как основа формирования культуры современного общества» научный сотрудник Суетнова Н.И. выступила с докладом «Арзамас православный: виртуальная экскурсия». Завершились третьи Покровские образовательных чтения концертом учеников Выездновской детской школы искусств им. Л.Н. Холод.