26 октября 2020 г.

Фотоконкурс "Как я учусь на карантине"

В преддверии Всероссийской акции «Ночь искусств - 2020», которая будет проходить 3 ноября в режиме онлайн, музей объявляет фотоконкурс «Как я учусь на карантине». Делитесь своими забавными фотографиями и выкладывайте их в альбом группы историко-художественный музей во «ВКонтакте»!

Условие конкурса: один подписчик – одна фотография. И если вы еще не с нами - приглашаем вас в нашу музейную группу:https://vk.com/club67810669.

Подведение итогов конкурса состоится 3 ноября в 21.00 в группе во «ВКонтакте». Победителя определит наибольшее количество лайков. Победитель получит памятный подарок.

Ждем ваших фотографий с 26 октября.