8 октября 2020 г.

Итоги творческого конкурса "Родная земля"

7 октября были подведены итоги регионального конкурса творческих работ «Родная земля». Конкурс проводился при поддержке Общественной палаты Нижегородской области, организатором выступила АНО «Центр развития и поддержки социальных инициатив «Родная земля». Конференция, на которой были подведены итоги творческого соревнования и проведена процедура награждения, проходила в онлайн – режиме.

Историко-художественный музей, являясь одним из партнеров конкурса, также принял участие в конференции. Директор историко-художественного музея Косолапова И.С. отметила, что участие в таком конкурсе с символическим названием «Родная земля» несомненно формирует, развивает и сохраняет у ребят чувство гордости за свою страну, за свою малую Родину и что особенного важно, учит их понимать и разбираться в современных исторических ценностях.

Итоги конкурса  http://xn--52-6kcpgl3ahfiv8pe.xn--p1ai/tpost/g6nm6a8xcj-podvedeni-itogi-regionalnogo-konkursa-tv