24 сентября 2020 г.

Итоги регионального конкурса творческих работ «Родная земля»

Региональный конкурс творческих работ «Родная земля» успешно завершился и мы рады представить вам победителей. Конкурс проводился при поддержке Общественной палаты Нижегородской области, организатором выступила АНО «Центр развития и поддержки социальных инициатив «Родная земля». Сроки проведения с 20 января по 10 сентября 2020 года. К участию были приглашены дети и подростки Нижегородской области в возрасте от 7 до 17 лет. Творческое соревнование, посвященное изучению истории Нижегородского края, проходило в трех возрастных категориях по трем номинациям. Всего к участию в конкурсе было представлено 206 работ из разных районов Нижегородской области. Все заявленные в конкурсе номинации были понятны участникам и темы достаточно раскрыты в работах.

Ссылка на сайт "Родная земля" http://xn--52-6kcpgl3ahfiv8pe.xn--p1ai/tpost/g6nm6a8xcj-podvedeni-itogi-regionalnogo-konkursa-tv