Департамент культуры администрации г.о.г. Арзамас Нижегородской области

Арзамасский историко-художественный музейМузей Арзамаса

Открыт в 1957 году

7 мая 2020 г.

Обращение оргкомитета к участникам регионального конкурса творческих работ "Родная земля"

Региональный конкурс творческих работ

Дорогие друзья!

В связи с активным распространением новой коронавирусной инфекции (COVID – 19) и введением строгих ограничительных мер в деятельности общеобразовательных учебных заведений, учреждений дополнительного образования детей и государственных учреждений культуры, организационный комитет регионального конкурса творческих работ «Родная земля» принял решение о внесении изменений в Положение о конкурсе. Данные изменения касаются сроков регистрации и приема заявок, приема работ, завершения проведения конкурса, подведения итогов и награждения победителей.

Мы выражаем благодарность всем участникам творческого конкурса, которые несмотря на сложившиеся чрезвычайные обстоятельства, принимают активное участие и направляют в наш адрес интересные краеведческие работы. Творческое соревнование, посвященное изучению истории родного края, согласно внесенным изменениям, приходится на время летних каникул. Лето – это любимое время отдыха, путешествий всей семьей, в том числе и по Нижегородской области, и мы надеемся на новые открытия и интересные исследования уникальных мест нашей малой родины.
Консультации по вопросам регистрации и отправки работ можно получить по телефону (83147) 2-60-39 или по адресу: Нижегородская область, город Арзамас, микрорайон No11 им. И.П. Склярова д. 22 – библиотека-филиал N8. Оригиналы работ принимаются в библиотеке-филиале No8 (г. Арзамас, микрорайон No11 им. И.П.Склярова д. 22), работы в электронном виде - по электронной почте на адрес библиотеки:meuzeysklyarova@gmail.com

Мы ждем наших новых участников и остаемся всегда на связи!

Положение о конкурсе https://vk.com/doc94795483_547798952?hash=4f4d1b30763a4795e7&dl=c468f9fb5b6567c43a


Файлы