14 января 2020 г.

Рождество Христово в Воскресной школе

Рождество - один из главных христианских праздников, установленный в честь рождения Иисуса Христа. Это праздник, который отмечает весь православный мир. Очень весело и торжественно отмечают Рождество в Воскресной школе имени священномученика Николая Троицкого при Православном Приходе храма в честь Владимирской иконы Божией Матери.

Уже стало доброй традицией выступление на этом празднике музейной кукольной театральной студии «Родничок». Ребятами были показаны две кукольные постановки: русские народные сказки - «Заюшкина избушка» и «Девочка и лиса». После представления ребята вместе с ребятишками из воскресной школы и их родителями с удовольствием попили вкусного ароматного чая с угощениями.