3 января 2020 г.

НОВОГОДНЯЯ КАРУСЕЛЬ В МУЗЕЕ

В историко-художественном музее продолжается интерактивная новогодняя и рождественская программа «Новогодняя карусель».

3 января нашими гостями стали несколько арзамасских семей и гости нашего города, которые посетили экскурсию по городу и ознакомились с музейными выставками, а также учащиеся МБОУ СОШ № 12, ставшие участниками увлекательного мастер-класса по изготовлению новогодней игрушки «Рождественский ангел».

Посетители узнали историю арзамасского края, познакомились с наиболее интересными музейными коллекциями, а также изготовили своими руками замечательную елочную игрушку.