5 января 2019 г.

"Новогодняя карусель" 5 января 2019 г.

5 января 2019 г. в историко-художественном музее продолжается программа «Новогодняя карусель». Гостями музея в этот раз стали учащиеся МБОУ СШ № 13 и МБОУ СШ № 2, а также постоянные посетители. Для всех в этот день были проведены интерактивные занятия: «Народные игры и забавы», где дети смогли поиграть и поучаствовать в старинных играх, а для самых маленьких была проведена программа «Сказки зимнего леса», где маленькие посетители смогли быть не только слушателями, но и активными участниками театрального действия. В заключение был проведен мастер - класс «Рождественский ангел», который в преддверии праздника «Рождества Христова» станет хорошим подарком для родных и близких.