1 декабря 2016 г.

Участие в XIV Региональной научно-практической конференции!

Сегодня, 1 декабря 2016 г., на базе Арзамасского филиала ННГУ работает XIV региональная научно - практическая конференция "Вопросы архивоведения и источниковедения в высшей школе".

XIV региональная научно - практическая конференция "Вопросы архивоведения и источниковедения в высшей школе", собрала представителей высшей школы, краеведов, журналистов, работников музеев г. Арзамаса, г. Нижнего Новгорода, г. Саранска, многих районных центров Нижегородской области.

На пленарном заседании конференции выступила научный сотрудник музея О.Н. Коннова. В своем выступлении она представила экспозиционно - выставочный проект музея "Древности Арзамасского края", который знакомит посетителей с яркой картиной жизни населения края с древнейших времен до эпохи средневековья.